Так я не понял?? Гундяев назвал торжественным днём и поздравил с годовщиной вторжения Гитлеровских войск на территорию СССР? Или это вброс? С чем он поздравил то сегодня?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (835783)
Слышь, бесноватый, сегодня день скорби и памяти. Если ты всё пропустил.
Что не понял - это очевидно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ї VIP
Верховный Наставник (224315)
Да, дословно "поздравляю с днём скорби".
Именно так.
Идя на встречу запросам паствы, что бы сделал православный служитель культа?
Максимум прочел бы "заупокойный молебен".
Но не служитель РПЦ! Ха))
Адепты Ктулху, Вуду и Макаронного Монстра нервно курят глядя на изобретательность РПЦ))