Мужчины, почему Вы не стесняетесь ходить по улице без рубашки?)) Зачем показываете свою грудь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Ну, я, вообще-то, стесняюсь. По городу, по улицам без футболки не хожу. Не то чтоб "стесняюсь", но это не принято, не нормально, неприлично. Я соблюдаю приличия, мне так комфортней. Есть пляжные и парковые зоны, где раздеться позволительно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (214536)
Это хорошо, что ты возбуждаешся при виде мужских сосков. Голову посещают различные фантазии эротического характера. Это очень мило. Но все таки надо одеть рубашечку. Ну не время сейчас. Обстановка напряжённая. Маска на роже. Не видно улыбки
Хранитель Истины (487910)
Похоже,даже горделиво так ходят...
Наставник (32225)
Не хожу
-_-
Верховный Наставник (141006)
я рубашку не снимаю, но соски и сквозь неё видны, ибо хрудь в меру подкачана
Верховный Наставник (176563)
Стесняемся китель с орденами носить..Скромные мы..Пусть лучше грудь волосатая)))))))
Гроссмейстер (9439)
Потому что люблю показывать себя целиком Втайне фантазируя, чтобы все видели...