Что можете сказать о мужчине который никогда не делает комплименты?

О себе может говорить какой великий, важный, умный...а подругу свою может запросто послать ))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (715418)
А не пойти ли ему самому куда он подругу посылает?))Вообще его один раз стряхнуть с неба на землю надо и всё... За этой напыщенность комплексы и неуверенность в себе.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714943)
Привет! Нарцисс психологический, зацикленный на себе
Нарцисс)) Великий в паре должен быть кто-то один))
Верховный Наставник (123371)
Я вас умоляю! Делает он комплименты, но не более одного раза! Т.к. он "великий, важный, умный" , то повторять их нет смысла! Это либо сомневаться в своём уме, либо в уме того, кому делаешь комплимент.
Просветленный (595100)
Комплексы
Любит только себя и ждёт комплименты только в свой адрес)
Верховный Наставник (108053)
Не делает комплименты это одно. Просто не принято было в семье. Многие скупы. Послать свою женщину это другое. Невоспитанность, не уважение к ней, даже если в семье родителей и принято было дарить комплименты. Может другой женщине их дарить и смог бы
а ведь верно, он даме делает комплексы, не опускается до комплиментов, хотя вначале то более разговорчивый, а проблемы-то у самого.