Поговаривают

что наглость второе счастье
удалось что-нить наглостью добиться?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (157628)
Нет, я добиваюсь скромностью
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (161440)
Неее, я не умею)))
Хранитель Истины (383945)
Ну да...пока все думают и решаются ,у меня уже все что надо есть
Просветленный (723307)
- Поручик, как вам удается быстро налаживать контакт с
девушками?
- А я приглашаю их на танец и сразу задаю вопрос: Разрешите вам
впиндюрить ?
- Так ведь можно и по морде получить, поручик!
- Согласен, можно... но обычно впиндюриваю!

Вот это как раз про меня
Верховный Наставник (108014)
Терпеть не могу наглых. Недолго на место поставить. Помню в начале 90-х пришла такая особа к зубному, ввалилась первой в кабинет без очереди - я с ребёнком. Положено типа через одного одного. А женщина с ребёнком вторая в очереди была, на морозе перед поликлиникой стояла, чтобы попасть на приём. Я был первый. Зашёл в кабинет и выгонял борзую до последнего, пока все же не вышла, пропустил впереди себя ту, которая стояла на морозе. Получилось пропустил одного без очереди, потомкам пошёл, как там она потом прошла - не знаю. Пресекать всякое быдло следует
Просветленный (715192)
Мне про это ничего не ведомо..
пройти без очереди.
Просветленный (503372)
не наша историия))))