Блин экстрима им не хватает!Ну вот как этих придурков ещё назвать?3ато кадр эффектный получился ога!

Попытка сделать селфи на опоре высоковольтной ЛЭП в Ровеньках закончилась трагедией.

19 июня, в 21:25 в реанимацию Ровеньковской ЦГБ в тяжелом состоянии были госпитализированы Илья М., 2001 года рождения (с диагнозом: открытый перелом нижней трети голени, рана волосистой части головы, поражение электротоком, поражение электротоком, ожог 1-2 степени верхней части туловища и левой нижней конечности) и Кирилл И., 2001 года рождения (с диагнозом: поражение электротоком, ожог 1-3 степени лица, верхней части туловища 50%, ожоговый шок)
Сотрудниками МВД было установлено, что Илья М. и Кирилл И., в районе шахты «1-2 Ровеньковская» залезли на опору высоковольтной ЛЭП, чтобы сделать фото (селфи), в результате чего получили поражение электротоком. Естественный отбор... https://t.me/lugansk_inside/648
ребят,оценивать ответы не буду-мы вроде как в сарказме-а мне чёта всё-таки жаль этих щеглов
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (266681)
эти экстремалы - они вроде бы как не от мира сего... у них атрофировано чувство самосохранения... но не это самое ужасное... они не умеют любить своих ближних...несут с собой горе и переживания, укорачивают жизнь тем, кому они не безразличны...
больные люди..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723167)

Просветленный (835959)
Эффектный кадр таки получился.
"-"
Наставник (63716)
человек тыква , перезагрузка
Просветленный (738092)
Слез с байка и на столб 5G по привычке.

Верховный Наставник (232131)
Дурная голова покоя жёпе не даёт..
Верховный Наставник (115636)
Я давно стала толстокожей в этом плане. Не жалко! В 20 лет какие-то мозги должны присутствовать. У этих- полное обнуление.
Можете считать меня черствой - идиотов не жаль николько. Коли не было мозгов, то и не будет. И да, естественный отбор.
Верховный Наставник (169685)
Провода они полезли снимать, а не селфи делать.
Верховный Наставник (173522)
Я тоже черствая и бездушная. Помешанный на селфи экземпляр для меня не совсем мыслящее существо. Мне их не жалко совершенно. В 20 лет нужно иметь совершенно другие цели и задачи.