Русские красавицы почему вас обогнали украинки?+

Украина
По праву украинки занимают первое место в рейтинге самых красивых девушек мира, сообщает comandir.com. Жительницы Украины всегда следят за собой и стараются выглядеть как можно лучше не только дома, но и в глазах других людей. Славянские черты, доброе сердце, а также верность своей культуре – вот что является главным отличием украинских женщин.

Россия
Позицию номер 4 в рейтинге самых красивых женщин мира занимает Россия. Россиянки сочетают в себе нежные славянские черты, а также яркую восточную внешность. Россиянки – очень ответственные, трудолюбивые девушки, которые в отношениях всегда будут давать поддержку и опору в нужный момент, информирует comandir.com. Кроме того, они – хозяйственные девушки, которые всегда будут заботиться о своей семье и муже.

И даже датчанки с бразильянками обогнали

Дания 3 место.
Дания – может похвастаться девушками с уникальной красотой, сообщает comandir.com. Датчанки обладают не только светлой кожей и волосами, которые привлекают особое внимание со стороны мужчин, но и уникальным чувством юмора, активным образом жизни. Они – позитивны, поэтому заскучать с ними невозможно.

Бразилия
Жаркая Бразилия занимает второе место, информирует comandir.com. Именно здесь живут девушки, внешность которых покоряет сердца многих мужчин. Бразильянки зачастую имеют стройную фигуру, смуглую кожу, яркую внешность. Они очень хорошо знают свою культуру, а на жизнь смотрят только с позитивом.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (266431)
не гугля, назови кто тут украинка, а кто россиянка...

они обе победительницы конкурса красоты...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Z
Верховный Наставник (125161)
Это они так потому с Вами считают, что мам и пап этих самых украинок..не видели))
Верховный Наставник (121218)
По гражданству судишь?
Верховный Наставник (228601)
А где в списке Белоруссия? И вопрос №2, Коля, а ты сможешь по внешности отличить русскую из Воронежа, от украинки из Харькова?
Хранитель Истины (457756)
Да это всё х-ня, эти рейтинги для того, чтобы рассобачить нас навсегда. Мы с хохлами- один народ, заруби себе это на носу!
Наставник (30378)
Украинки на самом деле красивы, и дело даже не в добром сердце и верности своей культуре - этими качествами обладают представительницы многих народов. Украинки красивы красотой женственной и красотой яркой - там и точеный носик, и овал лица, и глаза, и брови - там каких народов только не намешано... Смешение разных культур, свежая кровь - это всегда красиво
Наставник (29721)
Ага. ,украинки прекрасны ,пока рот не откроют...
Хранитель Истины (306753)
Да ну, тут вопрос, кто оценивает. Это же вкусовщина. А если опрос будет среди негров, на первом месте будут негритянки.