В каждой стране есть свои идиоты. Но чтобы у идиотов была своя страна - так бывает?

"УкраинсЬкие ЛГБТ-активисты повесили радужный флаг на "Родину-мать" в Куйеве".
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (207730)
куле....слава Украине, героям слава......

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ї VIP
Верховный Наставник (224743)
Да, не всякой стране такое удаётся.
НО РФ как всегда, вне конкуренции.
"-"
Наставник (63871)
конечно , как у тебя , например , у тыквы , мурома ) бесконечный тут , список вас , идиотов )
"Кто про что, а вшивый про баню" (с) Великий Русский народ
"Что же вы все об Украине, надо и о себе подумать!" (с) В.В. Путин, 27.11.2019, Санкт-Петербург.

"Я заметил, что среди семи миллиардов жителей планеты неизбежно есть определенная часть идиотов, многие из которых прежде высказывали свои бредни лишь родным или друзьям в баре, так что их суждения не выходили за пределы узкого круга. Сегодня же значительная часть этих людей получила возможность выразить свои взгляды в социальных сетях. (c) Умберто Эко

У нас же страна идиотов, судя по сообщениям в ОПС, распределена между отдельными представителями Курска, Тольятти и Хабаровска.
Верховный Наставник (148075)
В каждой стране есть мафия, но не у каждой мафии есть своя страна, как у российской.
Конечно бывает... ты в ней и живёшь... у нас даже Поле чудес есть...