Вчера в СПб жестоко избили пару музыкантов у метро. Набросились группой на беременную женщину и ее мужа. От чего могла произойти драка?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Гопота озверела на карантине
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ї
Верховный Наставник (223955)
От 20-летней накачки общества злобой и ненавистью.
Верховный Наставник (212528)
Совсем козлы охренели от своего пойла.Бросаются бешеные шакалы на людей. Дрались бы между собой лучше. Понаехала быдлота. Как они перемочили друг друга по пьяне в своём хлеву. Просто удивительно
Верховный Наставник (169371)
Поляну делят, может парочка на чужую территорию залезла.