За пол часа пребывания у вас выявлен и Менделеев, и Екатерина Великая!)) представляю какое у вас тут разнообразие личностей )а ктО самый главный то?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (114481)
Звала? Я пришол что хочешь?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (157628)
В соседней палате ещё Наполеон есть
Просветленный (715073)
Ещё Ленин и его соратники,но они в углу
Я вот слышал,что одна дохторша,возамнившая себя богом,исдохла в Краснодаре..она пыталась в людях найти и исправить недостатки,физические..и сколько таких мнимых дохторов по земле бродют..
Просветленный (723284)
Лемми Килмистер тож есть

Наставник (37304)
Главного никто не видел, но это не значит, что его нет)