Почему в Африке всё более-менее спокойно?+

22 июня 2020
ВОЗ зарегистрировала наивысшее число заболевших коронавирусом за сутки с начала эпидемии

Прирост составил более 183 тысяч человек.

Общее число заразившихся коронавирусной инфекцией стремительно приближается к 9 млн человек. Около половины из них приходится на Северную и Южную Америку. Там сейчас наибольший прирост заболевших в мире. Так, в США продолжают фиксировать свыше 26 тысяч инфицированных в день.

В Латинской Америке эпицентром эпидемии коронавируса остается Бразилия. На днях она стала второй страной в мире, где заболело более миллиона человек – и заболеваемость там остается одной из самых высоких в мире. По четверти миллиона заразившихся коронавирусом в Чили и Перу. В Азии же стремительно растет число инфицированных в Индии. Там прирост составляет 15 тысяч человек в сутки, а общее число заболевших приближается к 500 тысячам человек. На этом фоне глава ВОЗ Тедрос Гебрейесус недавно говорил, что мир, по его мнению, вступил в новую и опасную фазу распространения коронавируса.

Числе жертв коронавируса в мире, по данным университета Джона Хопкинса, приближается к 500 тысячам человек.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (586797)
У них там телевизиров нету...
А эбола и ВИЧ - есть.
Для них ковид - прысчик на джопе.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (259114)
сбежали все в ЕС.
Хранитель Истины (302890)
Языки не знают иностранные.