Знаете, а я не верю! +

Ну вот не верю я, что в России могут начаться погромы!) Как бы это некоторым не хотелось...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (126553)
за имущество и собственность (по две-три квартиры у многих, дачи у каждого), в т.ч. автомобили (по два-три на семью) свои будут держаться крепко..так что..никаких погромов не будет))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Ничего не начнётся....,а кто то попробует,пожалеет,что родился....
США тоже были оплотом, однако дрогнули и понеслось!
Вы же, "гей-патриоты", и пойдёте в первых рядах погромщиков, и грабить будете не богатых, которые найдут способы себя защитить, а нищих пенсов и безработных,лишь бы что-то в карманы себе урвать.