Ну а что,ведь все правильно Батька говорит+

АЭС закрыть ,занять деньги у Европы ,отдать России и сидеть при лучине? В России на дачах может газ еще не везде,но электричество давно проведено! А в Беларуси даже электричества на дачах нет кое где! Да и за экологию я с ним согласен— хорошо если электротранспорт будет действовать! Зачем людей травить!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (205468)
Литовские лесные братья очень обрадуются если новую АЭС заморозят и сразу пригласят в свою радужную семью проводить парады в корпусах Игналинской атомной электростанции.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Опытный балабол....
Верховный Наставник (232874)
Трудно Батьке.. Тут и запутаться недолго, где нужно сделать реверанс в сторону России, а где нужно лизнуть Западу.
Всё познаётся в сравнении. Не знаю, что там в Белоруссии, но вот армения газифицирована на более чем 90%, в то время страна, поставляющая ей газ - по состоянию на 1 января 2019 года уровень газификации в России составил 68,1 % (в городской местности — 71,3 %, в сельской местности — 59,4 %).
Хранитель Истины (462161)
Что сказать.... это отец своего народа, ради которого он готов сделать всё, что угодно, даже пуститься во все тяжкие... Не то что наши миллиардеры кооперативщики "Озера"... ) Боится он обидеть своих друганов даже 15-ю % налога.... А в Швеции - 60 % налога на доходы богатых!