Вы пользуетесь спреем или кремом для загара? Каким?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (101378)
Раньше использовала крепкий чай и оливковое масло. Загар красивый получался. С морковным соком...не очень. Кожа белая, часто обгорала
Сейчас использую крема-УФпротекторы. Но я круглогодично употребляю помидоры в немалых дозах и обгорать перестала. Мы и так к концу сезона черные ....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
работать надо, загорать некогда, одним пшеном сыт не будешь, это птичкам легко
Хранитель Истины (487910)
Всегда сама отлично загорала!