Я хочу поехать во Францию или Италию к какому -нибудь старику на плантацию , где расположен его дом

где есть виный погреб и сыр . А главное что там красота местности неописуемая , и хочу пожить неделю , но только не так тупо , как турист на отдыхе , а чтоб он мне давал работу несложную , на часа 3-4 , а вечером ром застолье и я в красивом (старином)платье с кудрывями волосами и красной помаде явилась , а дядя обомлел от красоты и подал мне руку , чтоб провести к столу
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Гроссмейстер (6927)
ты прям так красиво все описала, что я себя тоже в красном платье представила )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55717)
в Тоскане есть такие фермы...где можно жить...и работать...типа убирать помидоры...
а можно и не работать...ездить себе по окрестным деревням...любоваться
природай Тосканы...а уж желающих оценить твою красоту...и тело...там
найдется в изобилии...Быть о т т р а х а н о й тосканским крестьянином разве это плохо???
Просветленный (642377)
И на столе в красном платье тебя в красной икре выип
Хранитель Истины (299495)
А потом заделал бы тебе ребенка и отправил домой рожать в Россию.
Верховный Наставник (221582)
В Италию всем хочется...

Верховный Наставник (233720)
"Укрощение строптивого" пересмотрела?