Почему у Че Бурашки... такие большие уши...?(Ё!))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Версия. Чебурашка - это она!
Вы же знаете, что женщины любят ушами, вот и чебурашка всех любит, крепко-крепко.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ооо, Чебурашка - он разный был!) Японский Чебурашка похож на котенка, а чешский - на суслика!)
насчёт ушей не фкурсе,но восклицательный знак у него на авке впрямь огромный.)
Хранитель Истины (437413)
Может слон наступил?...)))
Просветленный (546327)
потому что ноги маленькие - компенсируют...
Верховный Наставник (137910)
А сам то Че догадывается, что у него фамилия Бурашка, ...а чево хорошая белорусская фамилия
приветы, Танечка!