Путин перестал доверять Медведеву? Почему не повторили рокировочку 2008-20012 гг. ?

Путин премьер, Медведев Президент. Потом наоборот. И конституцию менять не надо.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (259114)
медвед потерял доверие народа, несколько раз опростоволосился с денег нет и утиным домиком.
Можно было другого подготовить, Суркова или Волошина, но у Путина нет к ним доверия.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Тут не Путин....тут слишком в народе роптАние поднималось против ботана...
Ї VIP
Верховный Наставник (224197)
Потому что плебс уже не воспримет.
Пацаны не одобрят.
Воровской сходняк не поддержит.