Почему девушки всем верят?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (164086)
Всем да не совсем всем.
Девушки верят в любовь как ни странно до сих пор. У девушек есть сердце...ему и верят.у мужчин иначе....поэтому они и говорят не оч хорошо о женских мозгах.
Мужская физиология и ум это скорее определяющее в любовных делах.иногда..да нет чаще мужчиной движет кекс. Любовь это редкое чувство посещаемое мужской организм.