Иностранцев удивляет, что в России отцы могут ходить

При дочерях вквартире в трусах. Вы разделяете из недоумение?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (270070)
У нас сосед даже мусор в одних трусах выносит... не, еще в тапочках...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Всё зависит от трусов и способов ходьбы)))
В семейниках - нормально же)) они как шорты. Главное, чтобы мужчины сидели в них не разваливши ноги в разные стороны, а то яйса вывалятся и будет не очень приятная ситуация
Просветленный (794109)
Нет.
Я не считаю, что человеческое тело секретно или шокирует.
привет ))
Хранитель Истины (284009)
А что тут такого? Мой отец ходил при мне в трусах....И что тут такого? Он же не голый ходил....И муж мой при нашей доче ходит в трусах семейных...
ужас какой, а в плавках можно ходить?
это ж те же трусы, только из другого материала
Верховный Наставник (101369)
Разделяю.... У нас ворох одежды. А в России что, надеть нечего?

не верю.
Просветленный (714532)
Привет! Разделяю