Важнейшей статьей Тибетского экспорта в 18 веке были коровьи хвосты*... для чего они были нужны, как думаете?

__________
* Андреев А.И. Тибет в политике царской, советской и постсоветской России. СПб. 2006.
Балкон...нууу... благодарю любезного спонсора!)
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (80331)
Зашел в Вики...
Говяжий Хвост
Сделал упор на описание полезных свойств...
На состав говяжьего хвоста..

Затем зашёл в Вики
Войны 18 века

Как оказалось, предостаточная концетрация ,именно в эти века..
Упор на потери и ,на возможность различных физических увечий ..
Возможен голод среди мирного населения..

Вывод..
Были полезны для быстрейшего физического восстановления людей,получивших те или иные ранения,увечья в ходу боевых действий враждующих сторон..
А так же для поддержки иммунитета...
(Обычно,в ходе крупных боевых действий,помимо участников онных,страдает и население от авитоминоза)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (167687)
Чё-т пришла на ум Сава из Винни Пуха...
Которая присобачила хвост Ослика к колокольчику.

Ну не есть же этот хвост,в самом деле!

))
Мудрец (20167)
Для статистики наверно и холодца а что..
Наставник (62739)
Их приделывали к волосам женщин (у которых короткие стрижки)
и они носили хвостик,а еще их вплетали в косы,для красоты)))
Добрый день,Миша!!
Верховный Наставник (125427)
да просто же все!!
как дважды два!!

Тибет--жара!!!
Холодец--холод!!!

а холодец из говяжьих хвостов это ОМММммммммммм

..)))

Миша))
.
Наставник (36108)
Привет. Миша)
Почитай Овчинникова_Вознесение в шамбалу
Там довольно многое интересно описано