Литра домашней сметаны на вашу семью на сколько хватит?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Может на неделю или даже больше, а может и на день-два, если сильно сметанки захочется))) А если ещё сырнички пожарятся, так и того меньше
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (251617)
если коту давать на дня два ))))
Мне в одного на пару дней..
а у нас литрами не продают. раньше были баночки по 400 с чем-то грамм,сейчас 300 с чем-то,в общем одному считай на два раза,или на один.
Просветленный (714943)
За неделю около полкило съедим. а все остальное явно лишнее
wonderful VIP
Хранитель Истины (250694)
на год
мы не можем её есть.жирная))
лепешек если только напеку. стакан сметаны (200 гр. одна порция- 5 раз!!
5 противней)))
привет!)

а вы так едите?))