Телек нагло врет! Теперь они говорят, что в СССР не было

голубых!!! А я лично знала одного!!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (284009)
Да наверняка были. Просто они как-то хоть скрывали это, не наглели. А я зоофила одного знала даже, ему овчарка х откусила. Только из за этого стало известно. А Панин это даже не скрывает!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
и я одного, он сейчас преподаёт в МГУ... а один и не считается))
Хранитель Истины (250436)
можа и были, но *ись в очко тихо ибо огребли бы мама не горюй )))
Ссср вообще одно сплошное надувательство))
Хранитель Истины (492200)
А Вадим Козин? По 58-й статье его реабилитировали, а за голубизну - извините
Гроссмейстер (6927)
были наверно, просто скрывали
Верховный Наставник (105284)
они были, просто не признавались))
Хранитель Истины (270008)
Садальский был точно!
Мне и сейчас не известен ни один!
А значит, их нет