А чо, мы ковид победили уже? Почему по телеку обсуждают не его, а пе

дерастов???
Добрый день, страна!!! Как там вы, ничо?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Плин...расплодились за 3 месяца очевидно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (426587)
Мы-нормально....ковид исчез,а границы-таки не открывают,и кому по необходимости надо в другую страну-карантин 2недели-таки существуют и его жесткий контроль
Хранитель Истины (250442)
дак педерасты и обсуждают, где Вы видели на экране нормальных людей ?))))
Привет !
Гроссмейстер (6927)
скорее бы уже закрыли все разговоры и открыли магазины, ЗАГСы
Хранитель Истины (302840)
Мы отлично и телек не смотрим))
Про ковид слышим только здесь, а в жизни его как не наблюдалось, так и не наблюдается))))
Хранитель Истины (308941)
не победили... сегодня в Москве и МО вместе 1574 зараженных....