Сегодня 109 рЭ за 1кГ

Вы продолжаете следить за курсом стоимости лимона, или вас сейчас больше интересуют клубника с черешней?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Да.))
слежу стоил 170гр.сейчас 40гр.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425090)
У нас ни то,н другое никто не ест...не смотрю
Верховный Наставник (247019)
после того что я наблюда как моя при беременности ела их как яблоки авоськами , только от одного вида делаю кислую морду )))
привет !
По инерции поглядываю на цену если в переводе на рубли - 100, сегодня посещала фрукты/овощи
Хранитель Истины (320474)
Меня лимоны не интересовали никогда, а сейчас у меня пора нектаринов!
Хранитель Истины (379357)
Меня уже интересуют абрикосы и в ближайшей перспективе малина и персики...