Очччень психологический вопрос. в чём прелесть шашлыка из баранины?)

угостили, дали домой целую коробенцию)
оно так тяжело жуётся.. хоть холодное, хоть горячее.
ты любишь баранину?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (62739)
Да,это вкусно,а если тяжело жуется...мало мариновали...)
Он вкусный только когда горячий и прямо с мангала..)
А еще много- много лука маринованого в уксусе...заедать им))
..уууу,как вкусно....)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (20246)
Не люблю, не под каким соусом
прелесть в том, что с барашка на шашлык можно наскрести только 300 г
Хранитель Истины (290616)
Да, люблю...
Просветленный (594284)
Психологически хорош , потому что самое дорогое мясо на рынке .но я не ем этот жир ((((
Верховный Наставник (233720)
нет(
Хранитель Истины (284009)
Я её не люблю не из-за того, что жуётся она плохо. Это видно просто мясо какое-то не очень или не правильно готовили. Я пробовала, нормально оно жевалось. Но мне просто не нравится запах, поэтому не люблю.
Верховный Наставник (125427)
Люблю!!!
но только только приготовленное
!"каре из ягненка, это нечто!

это специфично,но вкусно!
и обязательно запиваем его зеленым чаем!
пробуй)

разогревать баранину, это что балерина без пуантов...
не ешь!
.
Наставник (36108)
Во вкусе
Нормальный гиссарский баран
Чуть времени вдохновения и фантазии и кебаб будет вкусным сочным и мягким