Вы выходите на улицу с влажными волосами?))

Однажды я смотрела какой то сериал, кажется
И там жена встречалась с любовником в отеле
И после встречи, вышла с плохо просушенными волосами, идёт к машине
А тут муж, он ей сказала, что только такие сякие так ходят
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (251054)
да какие там волосы, стрижка короткая армейская ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Когда жарко очень, то да. Они всё равно высохнут через 5 минут. Но хоть на какое-то время легче. А вообще если терпимо, то конечно нет. Тем более жара у нас бывает очень редко , с какой стати с мокрыми выходить то?)))
Хранитель Истины (321556)
В жару выхожу, так даже приятнее. А уж если такие-сякие так ходят, то вдвойне приятнее
Наставник (26500)
летом да
Просветленный (742801)
Выхожу, на ветру быстрее сохнут)