Певица Дакота (белоруска) и Мисс Беларусь 2008 публично выступили против Бацьки

что теперь им будет?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (738110)
Ничего не будет, не до них. Он сейчас думает как трон зубами удержать, если че-хана! Засудят, отберут все что есть и что найдется, сольют свои же махом все секреты..
Коленьку зачмырят, сынка второго вверх тормашками с теплого места, любовницам опала.
Все по полной программе. Это просто катастрофа. Поэтому танками давить вас сябров будет. Не надейтесь, что избавитесь просто так.
Тоже мне демократы хреновы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126450)
в Россию поедут..если успеют добежать))
Субботник им устроят...
Будут отрабатывать
Хранитель Истины (430253)
Потому шта Батька их не взял в гарем. Вот и выступили.