У тебя есть сегодня важные дела?))

мне надо исковое заявление подготовить по договору займа))
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (409121)
Они с 9 утра у меня)) На рынок сходили, по магазинам тоже, бабушку на мильён раскрутили и сидят на кухне, лопают мороженое Привет Танюш))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Неть) Приготовить надо что-то, так лень уже несколько дней. Прям не могу себя заставить. Вообще люблю готовить и всегда чё-то делала, а сейчас не знаю что со мной, прям так в лом..............
Верховный Наставник (131244)
срочно покушать надо))
У меня гости.
У меня сорвались дела)))