Советник (4324)

а как вам картина - тётка увидела человека в необычной одежде и бежала за ним по улице, чтобы сфотать?

Она психбольная, как вы думаете, или просто интеллект ниже плинтуса ? А может, всё дело в воспитании?
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Бывает)) Потом разместит фото где-нибудь в соц.сети и будет довольна собой, что это она сама запечатлела такую красоту)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105901)
Это что ж, он в одном галстуке был?
Хранитель Истины (284009)
Это был Панин? ))))))))))))