А это..правда?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Печально.Все спланировано .Действуют по намеченному плану.
Но существуют силы, которые противостоят .
Насчет норм морали есть сомнения.Не могут все украинцы быть такими аморальными.Это группа властьимущих толстосумов подходит под эту категорию.Возможно ,я ошибаюсь.
Доброе утро,Наташа.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (835772)
Козыри то не нужно открывать раньше времени. А то Украину похоронили, но она со своей функцией не справилась.
Верховный Наставник (159595)
правда! в 2014 сама была в шоке... всё думала дадут повод думать иначе... а уже 2020... надежды нет... совсем нет... значит правда... национальная черта...
Просветленный (737981)
он же пшек, эксперт в предательстве и политической прост ит уции.
Верховный Наставник (162119)
нет не правда. ибо религия пока еще не стала- официально- государственной идеей. это выдумали попы. правда+полуправда + явная ложь.
Хранитель Истины (301973)
Фейк.