Как вы досиделись здесь до

Просветленных ?)

Вы ,кстати,помните еще звания на томских и что -за чем идет ?))
Понятно ,что баллы не важны ,но вам какие больше звания нравились ,мыльные или томские ?) На мыле Хранителей Истины не было ..а Просветленные шли где-то в середине таблицы
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (37309)
То же как-то обратила внимание на баллы и просветлилась))
Но самое опасное здесь быть учеником) Всю палитру любви
можно испытать на себе)) Но это так же неоценимый и быстрый
опыт, когда можно почти сразу увидеть местных "дедов" без масок))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
Лично мне похрен
Знаток (469)
????????????
Верховный Наставник (127463)
ХЗ, не помню...
Хранитель Истины (250442)
я на мыле как достиг искусственного интеллекта забил на это дело )))
Привет !
Просветленный (502376)
я даже не смотрела кто я)))
ваще все равно)))
Верховный Наставник (143920)
Я не знаю.... как я докатилась до этого))) и порядок званий не помню)
"-"
Наставник (63726)
прикольнее было б идти от обратного : полудэбил , дэбил , дурачок и т.д
Хранитель Истины (451035)
хм... а вдруг мы просто свет от звёзд, которых нет уже давно?
Наставник (77273)
Для этого надо сидеть безвылазно 24/7, а я не такая😆
Все мы 6 лет назад пришли сюда Учениками, но просветленными так и не стали. Вероятно не дано...