Открыли с детьми сезон)..соединение неба, моря и души) до сих пор штормит тело) А вы какой сезон открыли?

я фотограф если что)

....

юнга устал)

кусочек капитана)
Дополнен 3 года назад
Капитан в лидеры забросил по ходу,да?))
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (274100)
Сынуля-красавец!) Как я люблю выходить в открытое море и плавать... 🌊 Мы открыли сезон Заволжья!!!

25го едем вновь. Уха. Рыба на гриле. Шашлыки. Сосновый Бор. Хорошего вечера Тебе с командой!))) 🛳
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Mia
Верховный Наставник (228059)
Классно!!! куда Вы идёте?))) Мы пока только купались на озере, море скорее всего будет ближе к августу, во вторую половину отпуска)))
Потрясающий парень!!! 15-ти летний капитан. Сын?)))