Почему некоторые люди боятся открыто говорить о своих желаниях?)) Ты боишься?

Что тебя останавливает озвучивать желания вслух?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (101457)
Желания....превращаются в планы, если конечно, они хотят быть осуществимыми. Если осуществление моих планов с кем-то связаны, то я сообщаю об этом. Если же мне не требуется поддержка других людей, то я ге распространяюсь об этом.
Есть бесплодные желания, они сладкие, томительные, как бальзам, но увы... Они неосуществимы в ближайшем будущем.. Поэтому они остаются мечтами, скорее, а не желаниями.... Ну, вот скажем, моя мечта в космос полететь, работать на ниве колонизации какой-либо пригодной для жилья планеты. Но реально меня не возьмут в колонизаторы. ... Это я понимаю. Но я все равно мечтаю
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
Хочу водки и глубокий минет
Хранитель Истины (284009)
Да в принципе ничего такого прям ужасного я не желаю, чтобы было стыдно или страшно сказать.
приветик)
Боюсь меня сочтут за сумашедшую)
Верховный Наставник (126056)
Ну, как сказать....Я их просто осуществляю, они не такие сложные в принципе

Верховный Наставник (214971)
Серьёзно? Мои желания нравятся не всем. Я иногда озвучивал в реале. Это так весело. Лица сразу такие грустные прям как у голубого щенка из мультика
Хранитель Истины (487945)
А я себя и так слышу! Больше некому мои желания исполнять...