Если один ноготь сломаешь, остальные подстригаешь до его длины или ходишь с одним обрубком?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Стараюсь сделать одной,но не уверена в своем глазомере т.е.понимание есть,а за воплощение не отвечаю)))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
А ты в носу меньше ковыряйся
Просветленный (590515)
Ломать нечего .пилю под самое самое)))) теоретически если один ломается , остальные спилить обязательно
Кромсаю, конечно((
Вообще то идешь и наращиваешь и ходишь себе пока не отрастет . Но вообще то нарощенные ногти редко ломаются ,если их правильно эксплуатировать . В чем проблема то я так и не поняла .
Верховный Наставник (100635)
да, подпилила все ноготочки

и дальше работать.
Ногти - не зубы..... Вырастут.
Хранитель Истины (487350)
Всегда сразу подравниваю и остальные.
Верховный Наставник (223709)
Ногти как-то быстро стали у меня расти. никогда такого не было, но я довольна) не страшно с обрубком походить пару дней, но остальные не трону) пока така красота растёт, грех трогать))

Доброй ночи, Рррыпка)