"-"
Наставник (63926)

щас две молодые мадам вышли из лифта , я зашёл...пц какой то , пока доехал до 14 этажа чуть не задохнулся , дешёвым парфюмом , ужос бл...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (190752)
а они считают, что всё комильфо..надо было им прямо об этом сказать..мол фу ..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А ты прям парфюмер
Хранитель Истины (251117)
это боевой газ, ничё ты не понимаешь в женском вооружении )))
Хранитель Истины (355551)
Поверьте, любой парфюм дешёвый или дорогой, мужской или женский, использованный сверх меры валит с ног
А потом дамы говорят- мужики вокруг меня штабелями падают..)
Просветленный (594798)
Это проблема , поэтому я покупаю квартиры на первом втором этажах , пешком хожу ) хотя у меня три лифта
Просветленный (503109)

подойдет?))
для лифта?))