куриная печень и макароны..шёл 4ый день...Как научиться готовить небольшими объёмами?

видеть их уже противно..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (321227)
Я как-то быстро научилась. Когда нас было пятеро, готовила на пятерых, когда осталось трое, готовлю на троих. Я и на праздник умудряюсь приготовить так, чтоб все съели.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (250442)
готовить порционно на один раз ))))
Привет !
У меня пока второй день пытки этим же
Верховный Наставник (143920)
Поменять кастрюли и сковороды на меньший объём
Верховный Наставник (161044)
готовь не килограммам а половинку
Наставник (43123)
А на меня ворчат, что на добавку порой не остается)
я когда понимаю, что с едой мы в один день не справимся, складываю в контейнер и в морозилку. дней через 5-7 достаю, съедается сразу же)
только убирать надо свежим.
Хранитель Истины (270082)
Купить маленькую кастрюльку и сковородку .
я проблему решила просто . купила маленькую посуду . сковороды 24 см , кастрюльки 2,5 , 1,8 литров . несколько месяцев набивала руку ))))
Просветленный (714532)
Привет! Я удивлена. что ты не умеешь. Я уже почти научилась