Ставить жениху рожки из пальцев на свадебном фото имеет право только беременная невеста! Или как?Или как обычно куда?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (43111)
при свидетелях?
ВОТ СУКА
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (26625)

Рожки только у бесов бывают, Дохтур.. И у сатаны, тоже...(((
Хранитель Истины (369020)
главное как обычно зачем а потом уже да и не беременная тоже однако
Парацельс ты чтоль?
лучший друг еще вполне может иметь такое право .. не от святого же духа ))
Беременным можно всё!..)))
А невесте ставить рожки жениху -
уже только на фото..))
Тем более, што избавление от супружеской верности по фотогърафии, док..)) -
такое же шарлатанство,
КАК от алкогъолизма и табакокурения..))
Верховный Наставник (111938)
так вот где вы прячетесь, Дохтур! :)
Рожки (и не только на фотографии) имеет право ставить любая невеста и даже не невеста :)