Прочитала, что жена должна в подробностях проговаривать мужу

Чем она занималась в течении дня)) в его отсутствии!
Ваш муж выдержал бы весь этот бред слушать?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (25245)
Слушать смог бы. Он у меня очень тактичный мальчик.
Слушает и книжку читает.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (250442)
нет увольте ))))))
Мудрец (10373)
))сколько людей столько мнений)
Давайте пожалеем мужчин)))
И почему мужчинам так трудно такое слушать)) Ну нельзя же так в открытую не интересоваться женой Если бы мужчина считал всё, что я говорю бредом - он бы не был моим мужчиной. А если его не интересуют мои дела - то это совсем как-то нехорошо))
Верховный Наставник (165655)
мой любит слушать .)) обычно я укладываюсь в три предложения.
Верховный Наставник (165644)
Если я считаю нужным, чтобы мой муж меня выслушал- у него просто не остается другого выхода)
Но мне самой лень и неохота пересказывать, чем я занимаюсь в течение дня) Сейчас, когда у нас нет маленьких детей, в этом нет никакого героизма)
Гроссмейстер (6927)
мой муж в курсе всего, к сожалению или к счастью пока еще е решила))))