Почему женщинам больше нравятся мужчины моложе их? например Пугачёва, Бабкина, Лолита

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (125812)
Потому, что их ровесники таким залежалым барахлом не интересуются...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Молодыми легче помыкать ну или материнский инстинкт просит выхода)))
Тем более возрастных женщин выбирает определённый психотип мужчин, который подсознательно заточен на поиск мамы))
Верховный Наставник (232142)
Ды ладно, вон Цымбалюк была влюблена в престарелого Джигарханяна))
Хранитель Истины (355551)
Никогда не смотрела даже на ровесников. Минимум на 7 лет мужчина должен быть старше меня.
А так то - каждому своё...
Верховный Наставник (159595)
я не верю таким мужукам... вот не верю и всё...
Хранитель Истины (251074)
А молодость, всегда лучше ,чем старость,я на пол года старше мужа .....взяла пример с Пугачевой..)))
Хранитель Истины (430265)
Здесь дело в другом. Ровесникам они накуй не нужны, либо у них не стоит уже.