дощ пошел тридня обещали не было седня нарисовали вечером а он пошел щас каков процент точности прогноза? почему метеористов не штрафуют?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (250387)
а самому зайти зырить на вентускай религия не позволяет ?)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
Метеористы это у которых метеоризм?
Мудрец (15796)
Их не штрафовать надо,а сокращать...
Верховный Наставник (154091)
гидрометцентр закупает прогнозы в лондоне.нет у нас своих спутников и метеостанции сократили
Хранитель Истины (451035)
советское оборудование уже своё отслужило, а новое им не дают. всё разворовали.