Почему лучше не говорить по-украински на Привозе в Одессе?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (390777)
"Привоз" - оплот русского языка. )
Обратившись на украинском к кому-либо из продавцов, посетитель базара почти наверняка услышит ответ на русском, а вот если потребовать говорить на государственном, то словесная баталия может очень быстро перейти на личности, а там и до рукоприкладства недалеко. )))
Журналистка издания "Украина.ру" имела несчастье выяснить это на собственном опыте.
И поделом. Ибо не провоцируй!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наверное, цены так сбрасывают, что брать товар неудобно.
Наставник (62925)
Сало прячут?
Верховный Наставник (152714)
"Нагреют по-полной", как пиндосы научили лохов разводить..
Без штанов оставят за шматок сала.
Приветствую
Просветленный (503171)
я послушать зашла))