Адвокат "Гражданина поэта" заявил, что Ефремов "выпил в честь православного праздника".

Понятно, что старый алкоголик, добавил кокаин и марихуану, чтобы почувствовать всю чистоту и божественную радость Дня любви, семьи и верности.
Как вы относитесь к тому, что убийство, потрясшее всю Россию от московской либеральной богемы до рязанских работяг случилась в канун православного праздника?
Совпадение?
Не думаю : ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (317704)
каста сволочей , я им не верю
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (237583)
Ну, Теперь Орден " Андрея Первозванного " Ему, Вместо Срока.......
Верховный Наставник (169734)
Ну, это по квалификации Уголовного Кодекса это не убийство. Это деяние, повлекшее по неосторожности смерть человека. Закон суров, но закон
Просветленный (594798)
Ефремов еврей .на фиг ему праздники православные ? Он богема , отдыхает когда хочет .в наркотики я не верю , он алкоголик чистый .