Будете теперь очень плотно ужинать по вечерам?+

Лео Бокерия развеял популярный миф о еде на ночь
20 июня 2020

Несмотря на то, что известнейший российский кардиохирург Лео Бокерия больше не возглавляет Центр имени Бакулева, режим работы у него остался прежним, в том числе и поздний плотный ужин.

Как и раньше, академик встаёт утром без пятнадцати шесть, принимает душ. На завтрак всегда у него домашний творог. Его сама готовит жена Лео Бокерии.

Академик продолжает оперировать. За смену обычно проводит 5-6 операций. Между операциями он ничего не ест, но в свободное время может перекусить йогуртами, рассказал он в беседе с РЕН-ТВ.

После напряжённого рабочего дня академик попадает домой не раньше восьми часов вечера, и вот тут "начинается время еды". И подобный режим у него практически всю жизнь. Приучился он к нему ещё в 1980-х годах, когда работал в США с самыми знаменитыми хирургами. И у всех после восьми вечера - плотный ужин, а затем - бассейн, лошади или ещё какая-то активность.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (653626)
Кстати, плотно ужинают и оперные певцы.
И никто не делает из плотного ужина трагедию.
Чего и Вам желаю...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Теперь буду...
Только лошадей в бассейне выкупаю...
Хранитель Истины (317704)
фигня! я никого не слушаю. не ем вечером без всяких условий и трудностей
Наставник (77910)
Человек на своём месте. Он счастливый!
По поводу еды. Не нужно жрать, когда не голоден, например за компанию.
Я это и без него делаю...