Двадцать второе июня - черно-белый рассвет, двадцать второму июня - срока давности ведь нет...???))

День памяти....
Несут венков-Живую вязь,
Тепло букетов красок разных,
Чтоб не терялась с прошлым связь.
И плиты скорбные согреты
Цветов дыханьем полевым.
Прими, боец, как дар, всё это
Ведь это нужно Нам - Живым. .

Большое спасибо за лидера... и низкий поклон..., исходя из темы вопроса...))

Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Верховный Наставник (137910)
Машенька привет!))
Очень и очень скорблю за все поколение, отняли все: у маленьких детство...молодость, старость, у 20 миллионов жизнь, жизнь отняли, как посмели, за что?!))))) И , всегда помню, что , если бы не они -это героическое поколение советских людей, нас бы просто не было!)))

ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (487970)
Нет срока давности у памяти:из поколения в поколение переходит....

[image]https://ph0.qna.center/storage/photos/lyhchaia/1980181.jpg[/image][image]https://ph0.qna.center/storage/photos/lyhchaia/1979370.jpg[/image][image]https://ph0.qna.center/storage/photos/lyhchaia/1979365.gif[/image]
Помним!!! Скорбим!!!

Протестуем против лжи ЕвОппы, ПозороБритании и АмНерики!!!

Хранитель Истины (278888)

Просветленный (548000)
От героев былых времён не осталось порой имён...

Как много лишнего мы слышим в дни побед...

Над этой болью многие кружат,
Как вороньё, как чайки... И так рады,
Как будто свой кусок урвать хотят
Бетонной-героической блокады.
Верховный Наставник (202322)
Родителям тоже пришлось хлебнуть горя в тылу

Верховный Наставник (121157)
светлая память ...всем мирного неба

Hooligan VIP
Божественный Гуру (1460032)

Верховный Наставник (162828)
Какой ценой нам достался мир надо помнить всегда.
"Тот самый длинный день в году
С его прекрасною погодой
Нам выдал общую беду
На все, на все четыре года,
Они такой вонзили след
И стольких наземь положили,
Что по прошествии всех лет
Живым не верится что живы. "

Здравствуйте, Мария.
Хранитель Истины (253704)

Наставник (46998)

Просветленный (541983)

Мы не забудем этот день...Вечная Память всем погибшим в той страшной войне !
НАдо нам быть очень бдительными, чтобы не повторился тот кошмар ..
НАдо не допустить переделку странами Европы, США ,Украины истории той войны !