У тебя золотая тёща или свекровь?)) А если попадётся грымза, будет палки в колёса вставлять (++)

как разруливать ситуацию планируешь?)))

Как Вы думаете, почему из хороших женщин получаются нехорошие свекрови или тёщи?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (101460)
У меня нет уже свекрови, но есть золовка, которая всегда считала мою семью своей. Я разубедила ее в этом, сократив общение до минимума.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714872)
Нормальная. Надо просто минимизировать общение и все будет прекрасно
Хранитель Истины (487970)
У меня обе свекрови были не самые сердечные...