Нашёл тут пузырёк с Касторовым Маслом, ещё из СССР....вам не надо? Вообще зачем оно нужно, ++

это касторовое масло? И слыхал что Касторка есть какая-то.....не пробовали???? )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (247042)
присадка к топливу для авиамодельных двигателей ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Ты такой старый???

Пилюлькин тебе в помощь: "Незнайку" перечитай...
Хранитель Истины (457745)
Ему наверное более 40 лет... Уже и не помню, от чего им лечили. У нас сохранилась древняя бутылка с нашатырным спиртом, помню, что им приводят в чувство человека в обмороке.
Верховный Наставник (114108)
От него реснички растут и брови гуще становятся. Девочки используют в качестве косметического средства.
Просветленный (649753)
Хорошее слабительное.
(см. *Амаркорд*).
А ещё - это прекрасная подкормка для комнатных растений )
Хранитель Истины (355551)
Есть такое растение - клещевина.

Популярное в общем то для цветников и палисадников.
Вот из его плодов получают и касторовое масло,- применимое в косметологии и медицине (слабительное) и яд рицин, которого так испугались чехи, после сноса памятника Коневу.