А давайте пофантазируем?

Итак 1939 г. Гитлер предъявляет претензии к Польше по поводу Данцинского коридора и Польша их удовлетворяет тем самым сняв повод к войне.
Внимание Вопрос:
Что будет делать Гитлер дальше?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (649705)
Гитлер В ЛЮБОМ случае будет наступать на Восток.
К нему приходит *Крупп* и говорит: *Хайль, Адик!
По твоему приказу мы перешли на военные рельсы, *Густав* и *Дора* готовы к применению, как и бронетехника!
Люди застоялись и ждут от фюрера решительных действий!*
(Вместе, обнявшись, поют *Deutschland, Deutschland über alles*).
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Живи настоящим! Что случилось то и произошло..давно давно!
Просветленный (831122)
Гитлер выставляет новую пачку претензий) И ещё, и ещё)
Если аргументы заканчиваются, всё равно делает то, что должен.
Перед СССР он вообще не объяснялся.
Mia
Верховный Наставник (227789)
У истории нет сослагательного наклонения. А Гитлер нашел бы другой повод.