Здесь прослеживается рука Кремля? что теперь будет делать Эрдоган и его+

ливийские марионетки

22 июня 2020
Египет пригрозил военным вмешательством в ливийский конфликт

Президент страны Абдель Фаттах ас-Сиси считает, что с точки зрения международного права это будет законным шагом. В Каире говорят о необходимости защитить границы страны от террористических группировок, и помочь ливийцам восстановить безопасность и стабильность.

Ливийское Правительство национального согласия, которое было признано ООН, считают, что высказывание египетского президента равносильно объявлению войны.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Рука Кремля прослеживается даже в твоих вопросах...