Будете прививаться отечественной бесплатной или импортной платной? почему+

22 июня 2020
Массовая вакцинация россиян от вируса может начаться уже предстоящей осенью

Однако для этого может потребоваться до 70 млн доз препарата, сказал директор Национального исследовательского центра имени Гамалеи Александр Гинцбург газете «Красная звезда». Он добавил, что власти принимают меры по налаживанию производства препарата в таких объемах.

По словам Гинцбурга, человек, получивший вакцину от коронавируса, будет защищен от возможного заражения коронавирусом в течение двух лет, а возможно, и на более длительный период. Гинцбург сказал, что такое длительное действие препарата удалось доказать при совместной работе центра и Минобороны в африканской Гвинее над вакцинами против вируса Эбола.

Клинические испытания вакцины от коронавируса на 18 добровольцах начались в госпитале Бурденко. Их планируется завершить к концу июля.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (653518)
Никакой прививаться не буду.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Обязательно: у нас же есть короновирус, в отличие от вас...

А вот что делать бульбогастерам,- это вопрос...
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238019)
"...... По словам Гинцбурга, человек, получивший вакцину от коронавируса, будет защищен от возможного заражения коронавирусом в течение двух лет, а возможно, и на более длительный период......" Звучит , Как - " Куй Его Знает, Будет ли Она, Вообще Работать, Но На Вас - Кроликах , Мы , Обязательно, Ее Испытаем! " Утра , Беларусь!
Хранитель Истины (462247)
Не буду прививаться этой бодягой.
Пусть на куй идут и прививают сами себя