Вы ходили на буккальный массаж?

Что-то мне это визуально не очень
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
не, не ходила. но говорят, что прям очень - очень полезная вещь
доброе утро)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (246914)
Простите, а это вкуда ?)))
Привет !
Наставник (83902)
не знаю, по молодости чо только не творили с подружками)))

Привет!)))
Верховный Наставник (114076)
Не ходила.
Почитала- есть противопоказания.
Если состояние позвоночника и шейного отдела плачевное- ничего не поможет.
Самой можно поддерживать кожу в тонусе- разгонять лимфу. Полно упражнений.
Хранитель Истины (405699)
Опять заставляют завидовать) Мне вообще отказали. Нельзя. Позвоночник в хлам. Сказали, сама помни там, где болит, или попроси кого-нибудь из домашних. Профи на километр подпускать нельзя. А я надеялась, что они помогают... Привет Танюш)
Просветленный (713431)
Привет. Таня! Вот и мне. Результаты на фото, конечно. понравились, но как все это терпеть?
Хранитель Истины (419506)
Не знаю что это такое, но массаж мне только расслабляющий годится...Этакий релакс...чтоб уснуть под руками...)))))