Четайу новасте... В Нью-Йорке демонтируют бронзовый памятник Теодору Рузвельту верхом на лошади в сопровождении пеших индейца и африканца... Нупестец - до коней дело дошло)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Плять! Это очень неталирантна верхом на лошади ездить!СКОРА БЕЛЫЕ ПАДОНКИ БУДУТ ПАДКОВЫ ЛАШАДЯМ ЦЫЛАВАТЬ СТОЯ НА КАЛЕНЯХ!))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (720902)
пусь Коня... без Рузвельта в Казахстан перевезут))))) Замолви словечко)))))
Паривет Ли))))
Верховный Наставник (199093)
Остальные тоже уронят
Верховный Наставник (137910)
фильм "Ночь в музее" под запретом терь...пистец кинокомедии фунита ля комедия
приветы, Левушка!
Дискриминация!!! Индеец и африканец тоже должны быть на конях!!! ПОЗОР АмНерике!!!